banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

эндокринолог

08:32 19-06-2015 / Ирина / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моей мамы (80 лет) сахарный диабет 2 типа. Лекарство (сиафор) не принимает уже давно, т.к. сахар в крови в норме (не выше 6-7 после еды), она начала пить мочегонный сбор "бруснивер" от цистита, на третий день приёма её стало "трясти", сахар в крови понизился до 4,5 после еды. может ли это быть из-за мочегонного сбора? Буду благодарна за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:33 20-06-2015 Аноним, обратиться
Да, это может быть из-за сбора. Но то, что на сахар 4,5 трясет, означает, что ваша мама живет с гораздо более высокими сахарами, чем 6-7. Сделайте анализ на гликозилированный гемоглобин.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru