banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

эндокринолог

17:26 04-01-2018 / Vlad23 / Шахты, обратиться

0

Подскажите пожалуйста.я уже год мучаюсь с субфебрильной температурой.при том такого характера что она происходит в движении доходит до 37.7,но стоит мне лечь в кровать она может упасть и стать нормальной 36.6.но у меня такие симптомы:постоянная усталость,иногда головные боли,исчезла потливость,иногда онемение рук ног,покручивают утром,жар в теле,снизилось половое влечение.анализы крови в норме,сахар в норме,ЭКГ в норме было пол года назад,ВИЧ,туберкулез,гепатит,сифилиз отриц.единственное отклонение плохой кровоток на рэг,и ээг нарушение биоэлектрической активности мозга ирритативного характера,сдавал на гормоны ттг все в норме,УЗИ щитовидки в норме,почек в норме,МРТ головного мозга в норме.но я вычитал что есть такое заболевание дисфункция гипотоламуса и гипофиза которые приводят как раз к моим симптомам которая называется потеря терморегуляции.и там пишут какие гармоны необходимо сдать и что этим занимается эндокринолог и невропатолог.я хотел бы проконсультироваться может ли это быть моим заболеванием потеря терморегуляции?или что это за болезнь?излечимо ли оно?и какие анализы ещё сдать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:25 04-01-2018 Александр, обратиться
Ситуация "всё проверили, ничего не нашли" означает, что либо проверили не всё, либо ошибка в анализах. В любом случае я не могу обсуждать то, чего не вижу (например, "анализы крови в норме" - не несет информации совсем, потому что мало ли какие анализы вы имели в виду).
"Дисфункция гипоталамуса и гипофиза" по сути не является заболеванием. Это скорее синдром.
В такой формулировке вопрос для очной консультации. Не видя анализов, я бы начинал с невролога.
# 18:31 04-01-2018 Vlad23, обратиться
Оак все в норме,ревматоидный фактор в норме,кровь на стерильность-стерильна,кровь на пневмонию и хламидиоз не выявлено,герпес вирусы не найдено,антистрептозолин в норме,билорубин в норме
# 18:36 04-01-2018 Vlad23, обратиться
Так местный терапевт,лор,невропотолог не могут уже как год поставить мне диагноз.я его вот сам пробую найти.
# 18:38 04-01-2018 Vlad23, обратиться
Помогите пожайлуста

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru