эндокринолог

17:26 04-01-2018 / Vlad23 / Шахты, обратиться

Подскажите пожалуйста.я уже год мучаюсь с субфебрильной температурой.при том такого характера что она происходит в движении доходит до 37.7,но стоит мне лечь в кровать она может упасть и стать нормальной 36.6.но у меня такие симптомы:постоянная усталость,иногда головные боли,исчезла потливость,иногда онемение рук ног,покручивают утром,жар в теле,снизилось половое влечение.анализы крови в норме,сахар в норме,ЭКГ в норме было пол года назад,ВИЧ,туберкулез,гепатит,сифилиз отриц.единственное отклонение плохой кровоток на рэг,и ээг нарушение биоэлектрической активности мозга ирритативного характера,сдавал на гормоны ттг все в норме,УЗИ щитовидки в норме,почек в норме,МРТ головного мозга в норме.но я вычитал что есть такое заболевание дисфункция гипотоламуса и гипофиза которые приводят как раз к моим симптомам которая называется потеря терморегуляции.и там пишут какие гармоны необходимо сдать и что этим занимается эндокринолог и невропатолог.я хотел бы проконсультироваться может ли это быть моим заболеванием потеря терморегуляции?или что это за болезнь?излечимо ли оно?и какие анализы ещё сдать?

Ответы

# 18:25 04-01-2018 Александр, обратиться
Ситуация "всё проверили, ничего не нашли" означает, что либо проверили не всё, либо ошибка в анализах. В любом случае я не могу обсуждать то, чего не вижу (например, "анализы крови в норме" - не несет информации совсем, потому что мало ли какие анализы вы имели в виду).
"Дисфункция гипоталамуса и гипофиза" по сути не является заболеванием. Это скорее синдром.
В такой формулировке вопрос для очной консультации. Не видя анализов, я бы начинал с невролога.
# 18:31 04-01-2018 Vlad23, обратиться
Оак все в норме,ревматоидный фактор в норме,кровь на стерильность-стерильна,кровь на пневмонию и хламидиоз не выявлено,герпес вирусы не найдено,антистрептозолин в норме,билорубин в норме
# 18:36 04-01-2018 Vlad23, обратиться
Так местный терапевт,лор,невропотолог не могут уже как год поставить мне диагноз.я его вот сам пробую найти.
# 18:38 04-01-2018 Vlad23, обратиться
Помогите пожайлуста