эндокринолог

16:10 11-01-2018 / Андрей / Уфа, обратиться

Сегодня на КТ обнаружили объемное образование на левом надпочичнике размер 12 на 13 мм плотность2.Назначили МРТ и консультацию.Это опасно, нужна операция ? ПОчитал в интернете я в панике ,что это рак!Извените плотность 21

Ответы

# 18:42 11-01-2018 Ник, обратиться
Не пугайте себя,к доктору идите.
У меня недавно обнаружили объёмно е образование.
Представьте,врач сказала очень плохо,рак, онкомаркеры сделать срочно,так плохо стало,а онколог сказал-Таб сделать, прогноз хороший.
Спокойно,идите и выясняйте.
Лечится много болезней..
# 21:40 12-01-2018 Александр, обратиться
Ваша информация не позволяет делать каких-либо заключений. Спокойно продолжайте обследование.