Здравствуйте. Мне 44 года.был высокий пролактин-пила аналог достинекса- пролактин пришел в норму и я по тихоньку его бросила пить. А потом у меня начались проблемы по гинекологии: открылось кровотечение до 3х недель, потом через 2 недели опять начались месячные-10-15 дн. Долго мазалось. Гинеколог смказал, что это из-за того, что я бросила пить достинекс. Потом на левом яичнике появилась киста\что-то связаное с желтым телом\- через месяц она исчезла, но появилась на правом яичнике, но уже другая.Врач назначил регулон.ну и конечно продолжаю пить алактин. Но самочувствие у меня хуже некуда: нет жизненных сил,быстрая утомляемость, хочется лечь и не двигаться при этом плохо засыпаю, а еще хуже сплю- все мне неудобно. Скажите пожалуйста это побочный эффект от алактина или это какое-то другое заболевание. Пью еще по назначению терапевта адаптол. уратол.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Здравствуйте. Ваше описание не позволяет дать однозначного ответа. В общем случае алактин не требуется, если пролактин снизился до нормы. Так что я бы думал о другом заболевании, хотя без анализов тут можно думать о чем угодно
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!