эндокринолог

19:06 08-02-2018 / Тат / Москва, обратиться

Добрый вечер! Мне 70 лет. 08 февраля 2018 г сделала Акласту -капельно (Остеопороз, Капельница третья, но две первые улучшения не дали ) Когда лучше делать денситометрию -в 2017 г акласту и денситометрию я не делала - был пропуск) ? И через какое время можно делать трепанобиопсию костного мозга для уточнения гематологического диагноза? ( Ориентировочно назначено на 13-27 февраля) ? Заранее спасибо,

Ответы

# 20:25 08-02-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте. Денситометрия через год. Абсолютных противопоказаний к трепанобиопсии нет, насчет относительных противопоказаний вам лучше уточнить у вашего лечащего врача, который знает о вас больше.