эндокринолог

10:40 27-04-2018 / Сергей / Иваново, обратиться

Добрый день. Скажите, всё ли нормально у меня с щитовидной железой по результатам анализов (результаты прилагаю) и какие препараты нужно принимать или нет. 1). Тиреотропный гормон ТТГ (норма 0,3 - 4,0 мМЕ/л), результат мой - 0,8. 2). Свободный тироксин Т4св. (норма 10 -30 пмоль/л.), результат мой - 18,7. 3). Аутоантитела к тиреидной пероксидазе АТ к ТПО до 30 МЕ/мл. стоит галочка. Заранее спасибо.

Ответы

# 08:41 29-04-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте. Нормально. Лечение заочно не назначается, но вряд ли вам нужно его менять. Вообще лечат не анализы, а больного, а о вашей болезни я не знаю ничего, кроме того, что вы написали