эндокринолог

13:55 08-05-2018 / Лена / Смоленск, обратиться

Добрый день доктор! У меня аутоимунный териодит.Принимаю Л-тероксин.Скажите пожалуйста надо ли принимать таблетку перед сдачей крови для проверки гормонов щитовидки или надо сдавать кровь без таблетки .Спасибо заранее за ответ

Ответы

# 23:19 13-05-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Сначала сдаете кровь, потом принимаете таблетки. Если принять таблетки перед сдачей крови, некоторые анализы будут завышены.