эндокринолог

11:14 15-05-2018 / Алена / Астана, обратиться

Добрый день!
После пункции узла щитовидной железы, ощущения кома в горле, иногда кашель, першение, особенно по ночам. Делала пункцию четыре дня назад. Обнаружила узел случайно, на обследованиии. До пункции никаких признаков не было . Узел - 1, 7 см. Стоит что- то предпринимать? Или пройдет? Спасибо за ответ!

Ответы

# 20:37 17-05-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Не думаю, что эти симптомы связаны с пункцией, уж слишком давно она была.
Больше ничего сказать нельзя, по текущему описанию нужен опрос и осмотр очного врача.