эндокринолог

15:55 17-05-2018 / Альбина / Ижевск, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно сдать на гормон грелин (Москва, Татарстан)? Спасибо.

Ответы

# 20:26 17-05-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Возможно, здесь https://www.endocrincentr.ru/ в рамках клинических исследований, т.к. для рутинной диагностики этот анализ не используется
# 09:00 18-05-2018 Альбина, обратиться
Александр,
нет у них(((
# 19:20 18-05-2018 Александр, обратиться
Нет в прайс-листе или нет по телефону? В лаборатории можно иногда заказать то, чего нет в прайс-листе, но вопрос в том, сколько это будет стоить и на каких условиях.
Впрочем, пока это вопрос исключительно академический
# 21:07 18-05-2018 Альбина, обратиться
Александр,
Сказали они не выполняют