эндокринолог

11:19 24-05-2018 / Елена, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. У меня с 19 апреля почти постоянно идут месячные,заканчиваются дня на 4 и снова начинаются.При этом нагрузка дискомфорт и неприятные ощущения в сердце,слабость ощущение пониженного давления в голове,периодами в желудке все стоит пепеполнен будто в течении суток при правильном здоровом питании.По узи малого таза отклонений не нашли делала позавчера. До симптомов за 3 недели проколола циклоферон (там написано что при проблемах с щитовидной железой нужна консультация эндокринолога но я просто проколола без консультации) У меня увеличена щитовидная железа и есть узелки на ней. Подскажите пожалуйста какие гормоны по эндокринологии могли привести к таким симптомам и сбою? В первый день уколов голова плохо сооброжала как то и сонливость заторможеность была,потом прошло,может быть у меня с гипофизом еще какие то неполадки? Возраст 33 года Спасибо

Ответы

# 19:51 02-06-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Ваш вопрос не имеет заочного ответа.
Посетите как минимум гинеколога очно.
# 21:06 02-06-2018 Елена, обратиться
Уже была,сдавала мазки на онкоцитологию,узи кольпоакопию,оак бак коаголограмму,ничего не выявили.Сегодня закончились все выделения утром. Подозреваю что все же дело в циклофероне и его влиянии на щитов железу у кого с ней проблемы,о чем указано в инструкции. Почитала форум побочных явлений данного препарата и там я оказалась ее одна такая с кровотечениями повторными https://www.piluli.kharkov.ua/forum/thread/2935/
# 08:03 03-06-2018 Александр, обратиться
Нет, дело не в циклофероне