эндокринолог

09:18 30-05-2018 / Анастасия… / Орск, обратиться

Здравствуйте! 60 лет/ Узи щитовидной железы- возвратные изменения (диффузные), размеры в норме. анализы Т3свободный-3,9, Т4свободный-11,76, ТТГ -2,41. АТ-ТПО- 914,7 .Жалобы на аритмию. потливость, усталость. Эндокринолог сказал наблюдаться. верно ли, что не нужно пить препараты, снижающие антитела?
терапевт направил на холестерин, прописал -бисопролол по утрам 2,5 мг, уколы Милдронат 10 дней (можно ли внутримышечно?), Продуктал ОД -1 мес. (- возвратные изменения почек есть, можно ли применять? Спасибо!

Ответы

# 19:48 02-06-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Верно, не нужно.
Милдронат не влияет на работу щитовидной железы.
Предуктал ОД не влияет на работу щитовидной железы.