эндокринолог

12:33 07-07-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте выделения из груди обошла всех врачей ,Пролактин сто раз сдавала в норме ,щитовидка нормальны в норме ,мрт головы аденомы нет ,всемровно назначили достигнем 1/4 два раза в неделю ,но выделения все ровно не прекращаются ,Узи молочных желёз тоже без потворщиц,что делать я?Кортизол на верхней границе только ,почему не проходят выделен я из груди

Ответы

# 11:04 08-07-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Кортизол с выделениями из груди не связан.
Если на достинексе выделения стали меньше, обсудите с очным врачом увеличение дозы достинекса и hook-эффект. Если не стали,то сделайте посев выделений из груди, либо посетите маммолога очно.
# 23:19 08-07-2018 Аноним, обратиться
Александр,
Я не могу понять почему при нормальном Пролактине все ровно есть выделения ?у маммологу была не однократно ничего не обнаружено ,первый раз как только заметила выделения по Узи поставили мастопатию ,после леченое Мастодинон по Узи диагноз сняли но выделения не прикрываются ,прочитала в интернете что Пролактин связан с картизолом как то ,как понизить кортизол ?
# 20:32 11-07-2018 Александр, обратиться
Аноним,
заочно я этого никак не угадаю. Либо пролактин на самом деле выше нормы, либо выделения не связаны с пролактином. Что следует обсудить с очным врачом - я написал ранее.
Кортизол с пролактином не связан и на выделения из груди не влияет.