эндокринолог

17:09 17-07-2018 / Елена, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Если ттг в норме то могут ли при этом быть нарушены другие гормоны? стали ставить синусовою тахикардию. Также во время гистероскопии под наркозом была тахикардия сказали обратиться к эндокринологу.Ттг сдавала недедю назад.Есть узловой зоб.До этого в начале года не было тахикардии по экг (уже 3 раз ее ставят в разных местах) Спасибо

Ответы

# 19:49 17-07-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Какие-то могут, какие-то не могут.
При нормальном ТТГ тахикардия вряд ли имеет отношение к работе щитовидной железы.
# 21:46 17-07-2018 Елена, обратиться
Вот и у меня тоже прт ттг именно стали спрашивать сразу,я сказала что в норме и недавно сдавала.Спасибо