эндокринолог

17:32 26-07-2018 / Елена / Краснотурьинск, обратиться

Здравствуйте, хотелось бы получить у вас консультацию, после вторых родов прошло 9 мес, после родов начала сильно потеть и раздражаться, списывала на послеродовую депрессию, после завершения гв быстро потеря вес, набранный за беременность, при росте 155 с м был вес 39 кг, за беременность набрала 11 кг, вернулись мои 39 кг. Плюс после родов началась отдышка и перебои с сердцем. Начало волновать, посоветовали обратиться к эндокринологу, попасть на прием сложно, талонов мало, сдала платно анализы на ттг, т3 и т4, нужно мне что то принимать для щитовидки? На какие гормоны еще может сдать для выявления причины? Что вообще это может быть? Результаты анализов: ТТГ - 1,10 (норма 0,4-4) сТ-4 - 10,91 (норма 9-22,2) сТ-3 - 0,68 (норма 1,2-4,2) Благодарю за ответ!

Ответы

# 12:46 29-07-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте. Ваши результаты анализов указывают на то, что ваши симптомы не имеют отношения к работе щитовидной железы. Необходимо искать другую причину. Например, анемию/дефицит железа
# 13:04 29-07-2018 Елена, обратиться
Александр,
Спасибо большое!