эндокринолог

20:58 02-08-2018 / Дарья, обратиться

Здравствуйте.Девушка,21 год.У меня, маленькая грудь.Сама я не худая.Скажите,какие ппродукты следует включить в рацион и какие упражнения можно делать?

Ответы

# 19:33 03-08-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Вопрос не по части эндокринолога.
В 21 год все естественные процессы роста завершились, всё, что должно вырасти - выросло.
Упражнениями можно увеличить большую грудную мышцу, к которой грудь прикреплена, а собственно грудь никакие упражнения не увеличивают.
Продукты - крайне сомнительно, никаких гарантий.
# 08:23 18-08-2018 Аноним, обратиться
Родите и вырастит