эндокринолог

20:48 23-10-2018 / Алла, обратиться

Здравствуйте. Мне 31 год, вес 155 кг. Сколько себя помню всегда был большой избыточный вес. Беременности не было. Растут черные жесткие волосы на подбородке, волоски сверх нормы на груди. Недавно была у эндокринолога сдала анализы. Повышен тестостерон. Назначили препараты - Андрокур и Сиофор 1000. Как и до лекарств, так и сейчас постоянное чувство голода, нет насыщения и особенно хочется сладкого. Хочу узнать про препарат Карнитон: (Карнитон стимулирует окисление жиров и способствует сжиганию лишних жировых отложений) Действительно ли Карнитон способствует расщеплению жиров? Можно ли мне его принимать Андрокуром и Сиофором?

Ответы

# 08:02 24-10-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Показания у него такого нет. L-карнитин может использоваться для ускорения обмена веществ, но эффект очень незначительный.
Принимать с двумя названными препаратами - можно.
# 12:58 26-10-2018 Алла, обратиться
Александр, спасибо за ответ.
Еще пожалуйста скажите а с Андрокуром и Сиофором можно будет принимать Редуксин?
# 21:16 26-10-2018 Александр, обратиться
Это препарат предметно-количественного учета, вы его все равно не получите без рецепта, т.е. без назначения очного врача. Так что если очно назначат такое сочетание, то да.