эндокринолог

17:21 08-02-2019 / Любовь / Г. Кирово-Чепецк, обратиться

Перестал работать НовоНорм-1 мл., 3 раза в день. Сахар до 17м/ моль на литр. В чём причина и как её устранить. Каким лекарством заменить НовоНорм? Или увеличить кол-во НовоНорма.

Ответы

# 21:58 13-02-2019 Александр, обратиться
Вы ведь не верите, что все можно лечить заочно по интернету по трем строчкам описания? Я вот не верю, потому что не знаю тех, кто умеет угадывать, что написано в ваших анализах и истории болезни.

Репаглинид, который вы называете НовоНорм, работает, пока работает поджелудочная железа. Когда в поджелудочной железе нечему выделять инсулин, то репаглинид очевидно не будет работать.

По вашему описанию я могу только рекомендовать снизить сахар до 14 с помощью инсулина, а потом делать дополнительные анализы, чтобы определиться с тем, какие таблетки на вас будут действовать, и какие из них вам при этом не противопоказаны.

Если вам мало этого ответа, прочтите статью http://www.03.ru/article/302 , и дополните свой вопрос или задайте новый.