эндокринолог

15:40 26-09-2019 / Надя, обратиться

Здравствуйте! Мне 35 лет у меня ТТГ -4,49, АТ-ТПО- 114. Давление скачет, серце болит. Как быть мы с мужем хотели завести ребенка.

Ответы

# 22:29 26-09-2019 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Ну, эти результаты анализов беременности не препятствуют и причины сердечных проблем не объясняют.
Конечно, лучше, чтобы ТТГ был ниже 3, если беременность планировать, но это не обязательное условие.