эндокринолог

02:22 30-09-2019 / Ирина / Ростов, обратиться

Можно колоть тресибу 2 раза в день? Какой лучше всего принимать витамин Д при недостатке его, при гипотериозе.

Ответы

# 07:38 30-09-2019 Александр, обратиться
Колоть инсулин деглудек (Тресиба) 2 раза в день можно, но имеет мало смысла - лучше тогда колоть любой другой препарат инсулина, который обычно используется 2 раза в день (НПХ, детемир).

Нет лучшего препарата витамина Д, используйте любой, который имеет официальную регистрацию в РФ в качестве лекарственного средства.

Гипотиреоз - это не недостаток витамина Д.