эндокринолог

22:08 10-10-2019 / илья, обратиться

Здравствуйте, мне 15 лет. У меня очень специфичная проблема. Дело в том, что от меня постоянно исходит неприятный запах фекалий (очень сильный). Гигиена на высоте: моюсь 2-3 раза в день, одежду меняю. Запах этот чувствуют все. Люди уже даже шарахаются от меня. Не могу больше жить с этой проблемой.
К врачу ходил, мне поставили диагноз - гастрит, дуоденит и недостаточность привратника. Не знаю, связано ли это с запахом.
Очень хотелось бы узнать, что может быть причиной моей проблемы и можно ли это выличить. Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 09:52 21-10-2019 Александр, обратиться
Здравствуйте. Ваше описание не указывает на какую-то определенную эндокринную проблему. Гастрит, дуоденит и т.п. относятся к гастроэнтерологу, а не к эндокринологу.