эндокринолог

14:26 19-11-2019 / Виолетта… / Гродно, обратиться

Какие продукты необходимо употреблять в пищу, если есть проблемы со щитовидной железой?

Ответы

# 14:34 19-11-2019 Grechko, обратиться
Нужно кушать морскую капусту, морепродукты, зерновые и бобовые ,овощи, орехи.
# 16:37 19-11-2019 Александр, обратиться
Это смотря какие проблемы. При ДТЗ как раз не надо увлекаться продуктами, богатыми йодом.

Общий ответ такой: специальной диеты, для которой бы была доказана польза, для болезней щитовидной железы нет.
Ведите здоровый образ жизни.

Если же это вопрос для продвижения БАД, то тут такое не допускается.