эндокринолог

14:45 11-12-2019 / Эльвира / Учалы, обратиться

Добрый день. Хотела узнать по результатам анализов крови на гормоны. АТ-ТГ показал 23,0 МЕ/мл. Гемоглобин в крови - 138. Что мне проверить, может анализ на ферритин?

Ответы

# 22:22 11-12-2019 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Эти результаты не означают ничего без информации о причине вашего обследования.
То есть теоретически это может быть и у полностью здорового человека.

Пожалуйста, прочтите статью по ссылке: https://www.03.ru/article/261 Там описано, что нужно добавить в ваш вопрос, чтобы на него можно было дать ответ, который вам поможет.