эндокринолог

11:36 21-01-2020 / Аноним / Нижний Новгород, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста я постоянно сильно потею, помоюсь одену все чистое приеду на работу уже вся спина мокрая, со лба течет ручьем пока не остыну. По улице иду мне тоже жарко а если зайду в магазин и если даже расстегнусь у меня сразу вся блузка мокрая , это очень дискомфортно и мокрые блузки и бюстгальтер смущают и я не снимаю пиджак что бы не было видно мокрой спины или груди. Если зайду в помещение где температура +25 и душно я не успеваю вытерать лицо и по груди течёт

Ответы

# 09:18 22-01-2020 Александр, обратиться
Здравствуйте.
У потливости очень много возможных причин, ваше описание не позволяет указать конкретную. Вам нужна очная консультация, начать можно с терапевта.