banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

эндокринолог

10:01 22-01-2020 / Вера, обратиться

Добрый день дорогой доктор Александр! Так надеюсь на ответ Ваш. Чувствую плохо себя.Мучительная слабость.тремор по утрам .но и днем.Дошло так что не могу выходить .спазмы в голове.ноге.Неврология .На дому взяли анализы.По щитовидной железе ттг.т4.т3 в пределах нормы. Ат к тг 516.7 .Ат к тпо 273.4 . Мне их сказала медсестра.и что они очень плохие.Я спокойно воспринимаю.так как диагнозов милион. Скажите пожалуйста.нужно ехать к эндокринологу? Какок возможное лечение? Есть узлы .и пишут очаговые изменения.узлы более 20мм. Слышу пузырчатые хрипы из горла.трудно проходчт таблетки.еда. Извините.пишу с телеыона дочери.плохо вижу.возможны ошибки. Возможна ли слабость и состояние от таких анализов.Очень впжнт Ваше мнение.знаю что Вы грамотный .хороший Доктор. Заранее спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:48 22-01-2020 Александр, обратиться
Добрый день. Нет, от АТ-ТПО, АТ-ТГ слабость невозможна, и по-хорошему достаточно сдавать только ТТГ и Т4 для оценки работы щитовидной железы.
Наиболее очевидные причины усталости - низкое/высокое давление, низкий/высокий сахар, низкий натрий, низкий гемоглобин. То есть простые анализы и обследования у терапевта.
Относительно того, что узлы и трудно проходит еда - без УЗИ ничего нельзя сказать заочно.
Я могу ориентироваться только на ту информацию, которую вы дали в этом вопросе, поэтому не могу сказать точнее, вне зависимости от того, плохой я или хороший и грамотный или неграмотный.
# 18:06 22-01-2020 Вера, обратиться
Спасибо Вам.Доктор Аьександр!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru