эндокринолог

00:02 10-02-2020 / Валентина… / Ставрополь, обратиться

Добрый вечер!сдала анализы на гормоны жз Все в норме только ТТГ 0,005 У меня коллоидные узлы,щж увеличена Помимо всего у меня сахарный диабет 2 типа и одна почка.Скажите что мне принимать из лекарств

Ответы

# 12:42 10-02-2020 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Лечат не анализы, а больного. Если Т4 и Т3 в норме, а ТТГ нет, то не всегда лечение нужно.
Напишите более подробно причины обследования и результаты остальных анализов, либо обратитесь на очный прием.