эндокринолог

10:53 04-03-2020 / Иванов Владимир… / Ташкент, обратиться

У меня выявили глюкозу в крови из вены 6,1. Мне 54 года, вес 87 при росте 169.
Кроме ограничения сахара, продуктов с высоким гликемическим индексом, снижения веса, физической активности – что еще можете рекомендовать для снижения сахара? И можно ли есть фрукты?

Ответы

# 21:24 04-03-2020 Александр, обратиться
Заочно - вести здоровый образ жизни, не набирать избыточного веса. Диета №9, фрукты - те, что надо жевать и не приторно сладкие.