эндокринолог

19:05 19-05-2020 / Светлана… / Новогорный, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста.. Маме выписали"Хумалог М50, в количестве 6 доз и 4 дозы. По бесплатному рецепту выдали ХУМАЛОГ М25. Эндокринолога у нас в населённом пункте нет, поэтому хотелось бы уточнить: какую дозу Хумалога М25 ставить?

Ответы

# 17:46 21-05-2020 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Сложный вопрос, тут не получится корректно пересчитать дозу, поскольку фиксированная комбинация. Не зная больше ничего о вашей ситуации, я бы подумал о том, чтобы колоть препарат в той же дозе, что и Хумалог Микс 50.