эндокринолог

13:34 07-08-2020 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, у меня постоянное внутреннее чувство тревоги и беспокойства. Я все время как будто жду агрессии и грубости в свой адрес. Хотя человек ко мне нейтрален бывает. Может это быть из за гормонов надпочечников? МКБ.

Ответы

# 20:26 07-08-2020 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Нельзя ни подтвердить, ни исключить эндокринную проблему по такому описанию, не зная о вас больше ничего.
Скажем так, обратиться на очный прием для обсуждения того, стоит ли вам сдать кровь на метанефрины или ТТГ можно, а если просто сдать эти анализы, то высока вероятность, что они будут в норме.
# 20:48 07-08-2020 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ. ТТГ в норме, щитовидка нормально. Ставят всегда диагноз ВСД. Головные боли постоянные. С 17 лет до 30-32 были сильные боли. Не могла ничего делать, было плохое состояние. Пила две таблетки кофицила, 20-30 минут покоя, чтобы не трогали. И боль проходила. Сейчас 43, боли остались, но стали слабее. Аномалия Кимерли. ПМК.
# 00:09 08-08-2020 Александр, обратиться
То есть есть более очевидные причины ваших симптомов, и они сосудистого происхождения.