эндокринолог

08:40 08-09-2020 / Екатерина… / Алексеевка, обратиться

Здравствуйте, такой вопрос, начались частые головокружения, головная боль, тошнота. Выпадение волос усиленное, прыгающий вес, и ноги мёрзнут.Сдавала общий анализ крови из них роэ 18, остальные в норме, врождённый гипотериоз, ТТГ в норме, 0.9 в июле было 12 нахожусь на компенсации тираксином.делали рэг в феврале есть нарушения, но я на лактации. Подскажите пожалуйста какие могут быть рекомендации.

Ответы

# 11:27 08-09-2020 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Ваше описание не указывает на какое-то конкретное эндокринное заболевание. Лучше всего начать с очного приема терапевта.