banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

эндокринолог

22:15 06-10-2020 / Аноним, обратиться

Добрый вечер. Девушка. Внешне как бабуин лохматый. Раньше меня не тревожило не было особо. А сейчас вдруг хочу знать почему и можно ли как-то избавится. Так как шерсть и на кистях пошла. Раньше лысые кисти были. Только руки. И борода появилась. В женский туалет сложно ходить, так как за пацана принимают. Что делать. Брить не вариант растет быстрее. Заранее спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:43 07-10-2020 Александр, обратиться
Здравствуйте.
В идеальном случае вы приходите на очный осмотр, врач рассчитывает гирсутный индекс и по результатам назначает (или не назначает) анализы, по результатам которых, в свою очередь, ставит диагноз и назначает (или не назначает) лечение. Нельзя не пройти весь этот путь без риска неверного диагноза или неэффективного лечения.
Если у вас нерегулярные месячные (задержка более 10 дней), то к очному приему врача вы можете сдать общий тестостерон в крови. Если у вас индекс массы тела больше 27 кг/м2 или объем талии больше 84 см, то к очному приему врача вы можете сдать анализ крови на глюкозу.
Если вы принимаете какие-то препараты или БАД, подготовьте информацию о них для очного приема (действующие вещества, дозы).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru