эндокринолог

13:05 07-12-2020 / Аноним / Грязи, обратиться

Здравствуйте, у меня бывают приступы ( когда я голодная ) - нападает апатия, грусть , может немножко потрясывать, а когда поем и жизнь налаживается. Я заметила что в основном это бывает ночью, и вообще я стала иногда по ночам просыпать и чувствовать голод. Подскажите , что происходит с организмом ? Может падает сахар, но когда сдаю обычный анализ , вроде в норме.Может надо сдать какой-то специальный анализ ? Еще присутствует упадок сил.

Ответы

# 17:11 07-12-2020 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Убедитесь, что в вашей диете достаточно углеводов. Обычно 50%, но не обязательно сладкие. Несладкие типа крахмала тоже подходят.
Дальше сдайте обычный биохимический анализ крови - креатинин и АЛТ - для проверки функции почек и печени соответственно. Углеводы организм запасает в печени и почках. Если они нездоровы - запасает меньше.
Дальше обсудите с гастроэнтерологом очно, нет ли у вас проблем с всасыванием пищи.