banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

эндокринолог

19:03 22-12-2020 / Дмитрий / Москва, обратиться

Добрый день! У меня есть вопросы по теме - гармонозамещающая терапия, потому что нам всё же грозит удаление щитовидки. В сети не смогли найти ничего конкретного на эту тему. Все говорят лишь о том, что человек успокоится и не будет испытывать таких негативных эмоций после удаления. А как насчёт положительных? Не пропадёт ли яркость ощущений от радостей, внезапностей, от прикосновений, удовольствий, секса? Ведь получается, что щитовидка это регулирует, но если её нет, то как будут выделяться-распределяться гормоны по телу? Дело в том, что моя супруга довольно импульсивный живчик, может сорвать внезапно куда угодно, а может месяц никуда не выходить. В таком случае замещающую дозу подобрать будет сложно, как мне кажется. Понимаю, что задаю очень много вопросов, но можете пояснить как это работает?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:28 23-12-2020 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Человек, получающий гормоны щитовидной железы извне, ничем не отличается от обычного. И детей такие люди рожают не хуже обычных.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru