эндокринолог

04:03 09-06-2021 / Татьяна / США, обратиться

Скажите, что бы это значило. Ночью я проснулась в 6 часов утра от очень сильного головокружения. Я даже не могла открыть глаза. Настолько вся комната кружилась перед моими глазами. Вместе с этим ощущались частые и громкие удары сердца. Это случилось когда я лежала на спине. Я тихонько стала поворачиваться на бок и постепенно все исчезло. Но весь день чувствую себя не совсем хорошо. Легкая тошнота, подавленность... Очень прошу дать совет. В ближайшую неделю нет возможности посетить врача. Спасибо заранее. Татьяна

Ответы

# 07:15 09-06-2021 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Вы не описываете симптомов эндокринного заболевания. Для уточнения диагноза нужен очный ЛОР-врач или отоневролог.