эндокринолог

22:03 25-11-2021 / Саида / Москва, обратиться

Здравствуйте, Дочке 16 лет с 15 лет начались месячные шли три месяца и всё почти год нету месячных сдали на гармоны ответ только мужские гармоны показыыают и Узи по женски матка как у 13 летней показал. Дочка худеет и стала мелкой. Что делать подскажите пожалуйста. Врач выписал дюфастон

Ответы

# 10:23 26-11-2021 Александр, обратиться
Здравствуйте.
1. я не детский врач, а тут вопрос по детской эндокринологии
2. назначенное лечение - один из возможных вариантов, поэтому уточните, что вызывает у вас сомнения
# 08:59 27-11-2021 Катя, обратиться
Да, правильно, дюфастон по пьёте, а на отмене его месячные начнуться, как начнуться таблетки противозачаточные, что бы цикл установился с первого дня