эндокринолог

06:18 31-03-2022 / Алиса / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте, у меня появились странные симптомы. Тахикардия при нормальном давлении, тремор рук, иногда дрожь всего тела. Сильный пульс, иногда возникает в горле, несколько раз в день. Слабость, сонливость, тяжесть во всём теле. В прошлом месяце появились болезненные уплотнения в груди. Прошли после месячных. Делала УЗИ сердца и молочных желёз, все в порядке. На УЗИ щитовидной железы выявлены патологии. Множественные мелкие кисты правой доли, узловое образование левой доли щитовидной железы. Структура рыхлая, не увеличена. Т3 4,1 Т4 11,43 ТТГ 0,810

Ответы

# 11:12 31-03-2022 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Если Т3 и Т4 в норме, то скорее всего эти симптомы не связаны с работой вашей щитовидной железы. Если не в норме - укажите, какие нормы на вашем бланке с анализами написаны