banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

эндокринолог

23:53 15-09-2022 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Вопрос просто как к врачу. Скажите, можно ли принимать назначенные в одно время препараты, сразу вместе или нужно делать разрыв в минутах или десятках минут? Например если в 15 часов нужно выпить Пантогам и Мексидол

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:29 16-09-2022 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Можно ли надевать одну одежду вместе с другой? Примерно так звучит для меня ваш вопрос. То есть он не имеет ответа без уточнения.
У каждого препарата есть инструкция. Там указано, как принимать этот препарат. Там указано, с чем его нельзя принимать одновременно, а с чем вообще нельзя, то есть не одновременно тоже. Кроме того возможность и невозможность сочетания может зависеть от диагноза. То есть предполагается, что очный врач, который назначает вам лечение, знаком с этими разделами инструкции и сразу вместе с назначением лечения дает указания, если каким-то образом принимать нельзя.

То есть вам нужно задать вопрос тому очному врачу, который этот препарат вам назначил - в том случае, если информация из инструкции к препарату не была для вас достаточной.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru