эндокринолог

18:04 25-01-2023 / Anna, обратиться

Здравствуйте, 3 года назад полностью удалили щитовидную железу (папилярная карценома). Моно ли мне на море? Хочу на месяц съездить.
Буду благодарна за ответ. Спасибо

Ответы

# 10:58 26-01-2023 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Вопрос лучше обсуждать с очным врачом, у которого вы наблюдаетесь постоянно, потому что мало ли что существенное о своем здоровье вы не написали тут, а он это про вас знает.
В общем случае - можно.