banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

эндокринолог

21:14 14-03-2023 / Алёна / спб, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос! Мне 34 года, около года назад переболел ковидом и как я стал замечать, после этого начал поправляться. За последние 9 месяцев вес увеличился с 75 до 107кг, и потихоньку продолжает расти, при моем росте 175см. Самое ужасное, что весь жир откладывается на попе и ляжках, появился целлюлит. За 9 месяцев сменил 4 пары джинсов ибо проходит 2 месяца и мне в них не влезть. Бедра в объеме сейчас 108 см, было не более 85см. В животе объем увеличился незначительно с где то с 85 см до 95см. Так же грудь, стала почти как женский 2й размер. Питание как и ранее, не изменилось, аппетит средний. Ко всему этому появились проблемы с потенцией. Последние пару месяцев иногда появляется ноющая, несильная боль в яичках, которая сама проходит спустя 20-30 мин.. Скажите из-за чего может быть такое ожирение и прочее, как то это связано между собой или нет? Посоветуйте, какие анализы нужно сдать, или что то еще!?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:06 15-03-2023 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Если вас направили к эндокринологу, логичнее начать с очного осмотра, а не с анализов. На очном приеме эндокринолог может назначить анализы, например, на общий тестостерон, ЛГ, пролактин. Может направить к урологу для УЗИ яичек.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru