эндокринолог

19:13 28-08-2023 / Александра…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Сдала анализ крови, отклонения в моноцитах 0,24, лимфоциты 41. Остальные анализы по значениям попадают в норму. В моче кетоновое тело 1. Возраст 48, жен. Жалобы на головокружение , тахикардию, низкая температура тела.....Ваше мнение на отклонения от нормы ? Спасибо.

Ответы

# 20:31 28-08-2023 Александра…, обратиться
Да, доктор забыла добавить, что долгое время оскудел рацион питания на фоне этого сильно похудела за год около 10 кг плюс перенесенный стресс. Могут ли это внешние факторы повлиять на анализ крови?
# 14:20 29-08-2023 Аноним, обратиться
Эндокринолог то тут причем?
# 15:45 29-08-2023 Александра…, обратиться
Уважаемый Аноним, спрашиваю мнения профессионального специалиста относительно показателей крови, которые в одном случае ниже нормы, в другом показатели выше. С чем может быть связано..
# 19:47 30-08-2023 Другой аноним…, обратиться
Толкование результатов общего анализа крови и общего анализа мочи не имеет отношения к эндокринологу.
Толкование отдельных показателей из анализа в отсутствие всего анализа в целом не имеет смысла.
Врач, к которому вам следует обратиться, называется терапевт.
# 07:52 31-08-2023 Александра…, обратиться
Другой аноним…, благодарю за внимание к моему вопросу)