Добрый день. Анализы ТТГ, Т3, Т4 в норме, глюкоза и гликиров гемоглобин 5.6, а вот инсулин 15,0. Узы щитовидки TRADS 2, наблюдаем. Врач мне приписана витамин Д3, магний цитрат, йод в малых дозах, Витажиналь Инозит, наладить питание 3 разовое без перекусов, физические нагрузки. Всё начала выполнять. На 10 сутки после приёма этих БАДов, заболела левая грудь, сначало начало колоть и дискомфорт, потом чуть покраснела и уплотнение образовалось болезненое. Мог ли приём Витажиналя спровоцировать воспаление в груди? Отменить его? Или совпадение?
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Здравствуйте.
Есть ненулевая вероятность, что не нужно было ничего лечить. Все назначенное вам - это в сущности эквивалент здорового образа жизни. Не вижу проблемы прекратить прием БАДов.
Есть ненулевая вероятность, что не нужно было ничего лечить. Все назначенное вам - это в сущности эквивалент здорового образа жизни. Не вижу проблемы прекратить прием БАДов.