Здравствуйте. Сдавала анализ на кортизол по поводу резкого набора веса , но мой врач ушла в отпуск и вернется только в конце июля, а там еще запись большая. Помогите мне расшифровать, я так понимаю, что анализ выведен красным, значит плохой . Сдавала я его в прошлую пятницу, но накануне вечером я выпила как мне и говорили 2 таблетки дексаметазона . Результат : < 27, 6. Это пониженный или повышенный? Что это означает?Заранее благодарю
Да я не у вас спрашивала вроде , а у Александра . Александр, мне ставили Иценко - Кушинга синдром, но видимо анализ не верно интерпретировали , и сои я перед сдачей накануне приняла 2 таблетки дексаметазона