эндокринолог

17:19 24-01-2003 / Natali, обратиться

Добрый вечер, уважаемый доктор! Прочла сообщение "Luda 22 январь 2003 12: 06: 55", и хочу у Вас уточнить.
У меня хронический аутоимунный тереоидит, гармоны в норме, пункцию брали, принимаю по 1 и 1/ 4 в день "териотома", узел в правой доле маленький, пока не растет.
Из Вашего ответа поняла, что хронич. аутоимунный териоидит лечится, а в чем заключается это лечение.
Мой врач сказал, что мне остается только регулярно сдавать анализ на гормоны и котролировать их, т. к. сам организм не распознал мою щитовидку и долбит ее до полного уничтожения как инородное тело. Соответственно увеличивать или уменьшать дозу териотома.
Заранее очень благодарна Вам за ответ!

Ответы

# 11:30 27-01-2003 Natali, обратиться
Спасибо огромное за ответ.