banner1

эндокринолог

11:12 14-05-2003 / Саша, обратиться

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться со щитовидной железой. Лет 12 назад были в центре, расположенном где- то в районе Сокола- Ленинградского рынка, а сейчас не можем его найти.

Заранее благодарю.
Александр

Ответы

# 16:00 17-05-2003 Латкина Н.В., обратиться
Крупные эндокринологические клиники:
Эндокринологический Научный Центр м. Академическая
Клиника эндокринологиии ММА им Сеченова м. Спортивная
Городской эндокринологический диспансер м. Кропоткинская, Парк Культуры
В любом районе есть диагностические центры, где могут обследовать щитовидную железу