эндокринолог

12:13 29-06-2003 / Гена, обратиться

Не знаю какому врачу обратиться, но дело в следующем: мне 18 лет вес 70, а рост 168. хочу вырасти очень, что делаТЬ?

Ответы

# 19:49 29-06-2003 Аноним, обратиться
help
# 19:55 29-06-2003 Женя, обратиться
Зоны роста закрываются у мужчин к 25 годам, жри морковку и расти!
# 22:03 29-06-2003 Гена, обратиться
а я вырасту ещё?
# 22:01 01-07-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Если у Вас невысокие родители или вы внешне больше похожи на того из родителей, который ниже ростом, то с наследственностью трудно бороться. Отвоевать себе лишние сантиметры можно, если попробовать при помощи физкультуры растянуться: висеть на турнике (прямо в квартире сделайте и в течении дня делайте несколько подходов), занимайтесь теми видами спорта, которые требуют прыжков (баскетбол). Только не переусердствуйте. Природу трудно обмануть - максимум! сантиметров 5.