эндокринолог

15:07 29-09-2003 / Вета, обратиться

Здравствуйте, доктор! Пожалуйста ответьте на такой вопрос. У моего жениха размер полового члена 11 см в возбужденном состоянии. Нам по 20 лет. В сексе с ним меня все устраивает. Но моя близкая подруга говорит что с таким членом, у нас не получиться зачать ребенка и что у моего парня гормональные нарушения. Правда ли это? ? Я его очень люблю и хочу быть с ним, но я и детей иметь очень хочу. Буду благодарна за ответ!

Ответы

# 15:21 29-09-2003 Аноним, обратиться
подругу показать психиатру, срочно! !!
# 15:22 29-09-2003 Аноним, обратиться
кстати, а зачем ей рассказывать такие вещи?
# 15:49 29-09-2003 Вета, обратиться
> >кстати, а зачем ей рассказывать такие вещи?
Затем что мы с ней очень близки, дружим с детского сада. И при том не я ей рассказала об этом а бывшая девушка моего жениха. А моя подруга потом на высказываниях той бывшей, являющейся нашей общей знакомойи сказала что у нас с ним ничего хорошего не выйдет, раз такие дела : ( Но Я задавала конкретный вопрос. И если есть человек компетентный в данном вопросе, пожалуйста ответьте мне! !! В любом случае Я люблю этого человека и не расстанусь с ним даже если мы не сможем иметь детей.
# 02:00 30-09-2003 Аноним, обратиться
Не смеши людей, если больше отклонений нет, то размеры члена любви и рождению детей не помеха. Будьте счастливы оба и не забивай голову подобной проблемой, которая не стоит выеденного яйца!
# 03:29 30-09-2003 Grei, обратиться
Brosai etogo invalida, podruga : ), zachem tebe nepolnocennyj mal'chik. Tebe mozhet seichas poka detei ne sil'no ohota, a vot let cherez 10 zahichetsia, a togda budet pozdno. Ischi normal'nogo moldogo cheloveka poka sama molodaja.
# 03:55 30-09-2003 Grei !!!!!!!!!!…, обратиться
Маша, ты бываешь иногда такой приятной девочкой, но чаще дура- дурой, злобной пустомелей, неудовлетворенной в жизни и судьбе. Имей совесть, прежде, чем давать тупые советы!