Спасибо за помощь! А как быть с сердцем. Два микроинфаркта (второй на днях). Как стабилизировать сердечную деятельность? И что Вы думаете по поводу анализов? Третья стадия начинается с цирроза печени и аритмии сердца? Или я чего- то не знаю. Как не допустить третью стадию?
Ответы
Аритмия бывает при плохой компенсации тиреотоксикоза. Если будут нормальные анализы на горомны- сердце не должно страдать. Цирроз, насколько язнаю, не имеет отношение к тиреотоксикозу. Хотя, на фоне приема мерказолила, состояние печени может ухудшиться.