эндокринолог

13:50 01-10-2003 / Виктория…, обратиться

Помогите советом:
норма клиники: лютеиновая фаза
Лг(мМЕ\ мл)- 0- 14. 7
ФСГ(мМЕ/ мл)- 1. 2- 9. 0
прогестерон нг/ мл - 0. 95- 21
общий тестостерон нг/ дл - 0- 119
Помогите пожалуйста советом. Врач назначил мне пить диане - 35. Сказал повышен муж гормон. ОООчень боюсь пить всякие гормоны. Хоть и говорят что современные гормоны сейчас на высоком уровне, но все без исключения мои подруги поправились ооочень заметно, я же - за каждым грамом слижу и просто не могу представить что буду такой же осле их приема. Мне 20 лет. Совсем запуталась считать ли мой цикл регулярным или нет(! ) все говорят по разному. цикл от 28 до 36 дней. По вашему это регулярно? ?? ? идут от 3 дня + 2 дня "мажут". Половой партнер 1. половая жизнь 4 года.
Мои результаты: пролактин 13, 3
Лг 8, 3
ФСГ 5, 4
прогестерон о, 2
тестостерон 152, 0. Как по вашему результаты моих анализов вынуждают меня пить горморны? могу ли я их непить и какие могут быть последствия. С нетерпением жду вашего ответа.

Ответы

# 00:29 02-10-2003 Lidia Krivskaya, обратиться
Что еще, кроме нестабильного цикла, Вас беспокоит (оволосение, например)?
# 09:13 08-10-2003 Виктория…, обратиться
да, но совсем не значительное. На задней поверхности бедра. А так. .. на ареоле 2 волоска - я их выщипываю.
# 09:14 08-10-2003 Аноним, обратиться
Виктория 01 октябрь 2003 13: 50: 27
Помогите советом: норма клиники: лютеиновая фаза Лг(мМЕ\ мл)- 0- 14. 7 ФСГ(мМЕ/ мл)- 1. 2- 9. 0 прогестерон нг/ мл - 0. 95- 21 общий тестостерон нг/ дл - 0- 119 Помогите пожалуйста советом. Врач назначил мне пить диане - 35. Сказал повышен муж гормон. ОООчень боюсь пить всякие гормоны. Хоть и говорят что современные гормоны сейчас на высоком уровне, но все без исключения мои подруги поправились ооочень заметно, я же - за каждым грамом слижу и просто не могу представить что буду такой же осле их приема. Мне 20 лет. Совсем запуталась считать ли мой цикл регулярным или нет(! ) все говорят по разному. цикл от 28 до 36 дней. По вашему это регулярно? ? ? ? идут от 3 дня + 2 дня "мажут". Половой партнер 1. половая жизнь 4 года. Мои результаты: пролактин 13, 3 Лг 8, 3 ФСГ 5, 4 прогестерон о, 2 тестостерон 152, 0. Как по вашему результаты моих анализов вынуждают меня пить горморны? могу ли я их непить и какие могут быть последствия. С нетерпением жду вашего ответа.

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Виктория 08 октябрь 2003 09: 13: 01
да, но совсем не значительное. На задней поверхности бедра. А так. . . на ареоле 2 волоска - я их выщипываю.

Кривская Л. К. 02 октябрь 2003 00: 29: 06
Что еще, кроме нестабильного цикла, Вас беспокоит (оволосение, например)?