эндокринолог

08:45 29-12-2003 / Олег, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года у меня пролактин повышен в 2 раза увиличены молочные железы Я пил парлодел 10 мес по 2 таблетки на ночь, месяц уровень был нормальный а теперь опять повышен Сейчас Я пью достинекс 2 раза в неделю(по 1 таблетки)Нормальная ли это доза? Заранее благодарен!

Ответы

# 15:03 05-01-2004 Евромедпрестиж, обратиться
При лечении гиперпролактинемии используется препарат парлодел, который не накапливается в организме, поэтому, при его отмене, часто наблюдается повышение пролактина в крови. Окончательный выбор методов лечения всегда остается за врачом, в этом вам придется полностью довериться ему.
Врач высшей категории эндокринолог Разова Любовь Викторовна.