banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский эндокринолог

05:38 24-12-2005 / Марина, обратиться

У моей (6лет)растут волосы на руках, ногах. Достаточно длинные. У меня самой излишний рост волос на теле. Умоего отца и его сестер, у моей родной сестры тоже излишний рост волос. Я обследовалась, назначали "Диане", не помогло. Как мне помочь дочери у эндокринолога были. Анализы в норме. Можно ли ей делать фото или лазерную эпилляцию или как уменьшить рост, скрыть этот ужас. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 03:42 06-01-2006 Ольга, обратиться
Марина, помочь своей дочери сейчас вы можете только морально. Делать фото и лазерную эпиляцию в таком возрасте небезопасно, да и методы эти не так давно применяются (почитайте в интернете про побочные эффекты) Но если так беспокоят волосы, то самый безопасный метод- это эпиляция воском, но лучше повремените. А в дальнейшем ждите полового созревания девочки, тогда и будут более достоверные анализы.
# 20:34 14-10-2010 марина, обратиться
У моей дочери такая же проблема растут волосы на руках и ногах ,хотя у меня так же излишек по папиной линии,с чем это связано как вличет в будущем

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru