banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский эндокринолог

22:02 12-07-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 16 лет уже несколько дней жалуется на то, что ему тяжело дышать. Был у подросткового врача, тот сказал ничего страшного чуть красное горло. На следующий день дело дошло до скорой помощи. Сын говорил, что ему совсем тяжело дышать, стали трястись руки, ноги. Врачи приехали сказали, что ничего тяжелого с дыханием не видят, обратитесь к невропатологу. Неврапотолог посмотрел, сказал что его точки зрения мальчик здоров, и что у него ВСД , как у большинства подростков, попейте настойку пиона. Но прошло ещё два дня и сын также продолжает жаловаться на затрудненное дыхание. Может это что- нибудь по вашей части и нам необходимо обратиться к эндокриноглогу? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:28 12-07-2007 Nk, обратиться
Заочно сказать сложно, но скорее всего нет, жалоба "тяжело дышать" не сопровождает ни одно из эндокринных заболеваний изолированно
# 13:52 18-07-2007 Аноним, обратиться
Это действительно похоже на вегето- сосудистую дистонию. И у подростков, действительно, это может быть. Дайте ему таблетку но- шпы. Жара также может давать подобные симптомы. Может быть из- за чего- то понервничал. Старайтесь не сильно придавать этому значение, чтобы мальчик перестал беспокоиться. Регулярно подавайте ему Ново- Пассит (по одной чайной ложечке раз в день). Пусть принимает раза 2- 3 в день прохладный душ (слегка теплый), отдыхает, не гуляет на жаре. Все пройдет!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru